MIC5309-1.2YD6-TR
DigiKey 제품 번호
576-3002-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
576-3002-1-ND - 컷 테이프(CT)
576-3002-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MIC5309-1.2YD6-TR
제품 요약
IC REG LIN 1.2V 300MA TSOT-23-6
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 300mA TSOT-23-6
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MIC5309-1.2YD6-TR 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
PSRR
90dB ~ 70dB(1kHz)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
제어 기능
활성화
부품 현황
활성
보호 기능
과전류, 과온
출력 구성
작동 온도
-40°C ~ 125°C
출력 유형
실장 유형
표면 실장
조정기 개수
1
패키지/케이스
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
전압 - 입력(최대)
5.5V
공급 장치 패키지
TSOT-23-6
전압 - 출력(최소/고정)
1.2V
기준 제품 번호
전압 드롭아웃(최대)
0.2V @ 300mA