MIC5259-3.3YD5-TR
DigiKey 제품 번호
150-MIC5259-3.3YD5-TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
150-MIC5259-3.3YD5-CT-ND - 컷 테이프(CT)
150-MIC5259-3.3YD5-DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MIC5259-3.3YD5-TR
제품 요약
IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT-23-5
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 300mA TSOT-23-5
EDA/CAD 모델
MIC5259-3.3YD5-TR 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
150 µA
제조업체
전류 - 공급(최대)
250 µA
Digi-Reel®
PSRR
65dB ~ 53dB(10Hz ~ 10kHz)
보호 기능
과전류, 과온, 부족 전압 차단(UVLO)
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
6V
패키지/케이스
SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
공급 장치 패키지
TSOT-23-5
전압 드롭아웃(최대)
0.55V @ 300mA