MIC5239-3.3YMM-TR
DigiKey 제품 번호
150-MIC5239-3.3YMM-TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
150-MIC5239-3.3YMM-TRCT-ND - 컷 테이프(CT)
150-MIC5239-3.3YMM-TRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MIC5239-3.3YMM-TR
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8-MSOP
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 500mA 8-MSOP
EDA/CAD 모델
MIC5239-3.3YMM-TR 모델
전류 - 정동작(Iq)
45 µA
Digi-Reel®
전류 - 공급(최대)
15 mA
보호 기능
과전류, 과온, 과전압, 역극성
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
30V
패키지/케이스
8-TSSOP, 8-MSOP(0.118", 3.00mm 너비)
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
공급 장치 패키지
8-MSOP
전압 드롭아웃(최대)
0.35V @ 500mA(통상)