MIC5239-1.8YS
DigiKey 제품 번호
576-2390-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MIC5239-1.8YS
제품 요약
IC REG LIN 1.8V 500MA SOT-223-3
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 500mA SOT-223-3
EDA/CAD 모델
MIC5239-1.8YS 모델
전류 - 정동작(Iq)
45 µA
포장
튜브
전류 - 공급(최대)
15 mA
보호 기능
과전류, 과온, 과전압, 역극성
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
30V
패키지/케이스
TO-261-4, TO-261AA
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V
공급 장치 패키지
SOT-223-3
전압 드롭아웃(최대)
0.35V @ 500mA(통상)