MIC5232-3.3YML-TR
DigiKey 제품 번호
576-1830-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
576-1830-1-ND - 컷 테이프(CT)
576-1830-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MIC5232-3.3YML-TR
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 10MA 6-DFN
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 10mA 6-DFN(2x2)
EDA/CAD 모델
MIC5232-3.3YML-TR 모델
전류 - 정동작(Iq)
3 µA
Digi-Reel®
PSRR
55dB ~ 35dB(10Hz ~ 1kHz)
보호 기능
역극성
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
7V
패키지/케이스
6-VDFN 노출형 패드, 6-MLF®
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
공급 장치 패키지
6-DFN(2x2)
전압 드롭아웃(최대)
0.3V @ 10mA