MIC5225-3.3YM5-TR
DigiKey 제품 번호
576-2980-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
576-2980-1-ND - 컷 테이프(CT)
576-2980-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MIC5225-3.3YM5-TR
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
제조업체 표준 리드 타임
34주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 150mA SOT-23-5
EDA/CAD 모델
MIC5225-3.3YM5-TR 모델
종류
전압 드롭아웃(최대)
0.45V @ 150mA
보호 기능
과전류, 과온, 역극성
출력 구성
작동 온도
-40°C ~ 125°C
패키지/케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 입력(최대)
16V
공급 장치 패키지
SOT-23-5
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V