MIC5209-3.3YS-TR
DigiKey 제품 번호
576-1274-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
576-1274-1-ND - 컷 테이프(CT)
576-1274-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MIC5209-3.3YS-TR
제품 요약
IC REG LIN 3.3V 500MA SOT-223-3
제조업체 표준 리드 타임
22주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 500mA SOT-223-3
EDA/CAD 모델
MIC5209-3.3YS-TR 모델
전류 - 정동작(Iq)
170 µA
Digi-Reel®
전류 - 공급(최대)
25 mA
부품 현황
활성
PSRR
75dB(120Hz)
출력 구성
보호 기능
과전류, 과온, 역극성
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
16V
패키지/케이스
TO-261-4, TO-261AA
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
공급 장치 패키지
SOT-223-3
전압 드롭아웃(최대)
0.6V @ 500mA