MIC5200-3.3YM
cms-digikey-product-number
576-1246-ND
cms-manufacturer
cms-manufacturer-product-number
MIC5200-3.3YM
cms-description
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-SOIC
cms-standard-lead-time
6주
cms-customer-reference
cms-detailed-description
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 100mA 8-SOIC
규격서
 규격서
cms-eda-cad-models
MIC5200-3.3YM 모델
cms-product-attributes
cms-filter-similar-products
cms-show-empty-attributes
cms-category
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
350 µA
포장
튜브
전류 - 공급(최대)
1.5 mA
부품 현황
활성
제어 기능
활성화
출력 구성
보호 기능
과전류, 과온
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C
조정기 개수
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 입력(최대)
26V
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
공급 장치 패키지
8-SOIC
전압 드롭아웃(최대)
0.35V @ 100mA