MIC39100-3.3WS-TR
DigiKey 제품 번호
MIC39100-3.3WS-TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
MIC39100-3.3WS-CT-ND - 컷 테이프(CT)
MIC39100-3.3WS-DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MIC39100-3.3WS-TR
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 1A SOT-223-3
EDA/CAD 모델
MIC39100-3.3WS-TR 모델
종류
전압 드롭아웃(최대)
0.63V @ 1A
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
16V
기준 제품 번호
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V