MIC37100-1.8WS
DigiKey 제품 번호
576-1756-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MIC37100-1.8WS
제품 요약
IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT-223-3
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 1A SOT-223-3
EDA/CAD 모델
MIC37100-1.8WS 모델
종류
전압 드롭아웃(최대)
0.5V @ 1A
제조업체
전류 - 출력
포장
튜브
보호 기능
과전류, 과온
작동 온도
-40°C ~ 125°C
패키지/케이스
TO-261-4, TO-261AA
조정기 개수
1
공급 장치 패키지
SOT-223-3
전압 - 입력(최대)
6V
기준 제품 번호
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V