MIC29300-12WT
DigiKey 제품 번호
576-1118-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MIC29300-12WT
제품 요약
IC REG LINEAR 12V 3A TO220-3
제조업체 표준 리드 타임
7주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 3A TO-220-3
EDA/CAD 모델
MIC29300-12WT 모델
종류
전압 드롭아웃(최대)
0.6V @ 3A
제조업체
전류 - 출력
포장
튜브
보호 기능
과전류, 과온, 역극성, 과도 전압
작동 온도
-40°C ~ 125°C
출력 구성
실장 유형
스루홀
출력 유형
패키지/케이스
TO-220-3
조정기 개수
1
공급 장치 패키지
TO-220-3
전압 - 입력(최대)
26V
기준 제품 번호
전압 - 출력(최소/고정)
12V