MIC2005-1.2YM6-TR
DigiKey 제품 번호
576-2589-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
576-2589-1-ND - 컷 테이프(CT)
576-2589-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MIC2005-1.2YM6-TR
제품 요약
IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 SOT23-6
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
전원 스위치/구동기 1:1 P채널 1.2A SOT-23-6
EDA/CAD 모델
MIC2005-1.2YM6-TR 모델
종류
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
필요 없음
제조업체
전류 - 출력(최대)
1.2A
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
Rds On(통상)
70m옴
부품 현황
활성
입력 유형
비반전
스위치 유형
특징
슬루율 제어
출력 개수
1
고장 보호
전류 제한(고정), 과온
비율 - 입력:출력
1:1
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
출력 구성
하이사이드
출력 유형
P채널
공급 장치 패키지
SOT-23-6
인터페이스
켜기/끄기
패키지/케이스
전압 - 부하
2.5V ~ 5.5V