MCP6N16-100E/MS
DigiKey 제품 번호
MCP6N16-100E/MS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MCP6N16-100E/MS
제품 요약
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
계측 증폭기 1 회로 Rail-to-Rail 8-MSOP
종류
전류 - 공급
1.1mA
제조업체
전류 - 출력/채널
10 mA
포장
튜브
전압 - 범위(최소)
1.8 V
부품 현황
활성
전압 - 범위(최대)
5.5 V
증폭기 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C
회로 개수
표면 실장
출력 유형
Rail-to-Rail
패키지/케이스
8-TSSOP, 8-MSOP(0.118", 3.00mm 너비)
이득 대역폭 곱
500 kHz