MCP40D18T-503AE/LTY
DigiKey 제품 번호
150-MCP40D18T-503AE/LTYTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
150-MCP40D18T-503AE/LTYCT-ND - 컷 테이프(CT)
150-MCP40D18T-503AE/LTYDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MCP40D18T-503AE/LTY
제품 요약
IC DIG POT 50K SC-70-6
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
디지털 전위차계 50k 옴 1 회로 128 탭 I2C 인터페이스 SC-70-6
종류
메모리 유형
휘발성
제조업체
Microchip Technology
전압 - 공급
1.8V ~ 5.5V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
허용 오차
±20%
부품 현황
활성
온도 계수(통상)
150ppm/°C
테이퍼
선형
실장 유형
표면 실장
구성
전위차계
공급 장치 패키지
SC-70-6
회로 개수
1
패키지/케이스
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
탭 개수
128
작동 온도
-40°C ~ 125°C