MCP3002-I/MS
DigiKey 제품 번호
MCP3002-I/MS-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MCP3002-I/MS
제품 요약
IC ADC 10BIT 8-MSOP
제조업체 표준 리드 타임
19주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 비트 아날로그 디지털 변환기 1, 2 입력 1 SAR 8-MSOP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MCP3002-I/MS 모델
종류
A/D 컨버터 개수
1
제조업체
Microchip Technology
아키텍처
SAR
포장
튜브
레퍼런스 유형
Supply
부품 현황
활성
전압 - 공급, 아날로그
2.7V ~ 5.5V
비트 수
10
전압 - 공급, 디지털
2.7V ~ 5.5V
샘플링 속도(초당)
200k
작동 온도
-40°C ~ 85°C
입력 개수
1, 2
패키지/케이스
8-TSSOP, 8-MSOP(0.118", 3.00mm 너비)