MCP25020-I/P
DigiKey 제품 번호
MCP25020-I/P-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MCP25020-I/P
제품 요약
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
입/출력 확장기 8 CAN V2.0b 25 MHz 14-PDIP
EDA/CAD 모델
MCP25020-I/P 모델
전류 - 출력 소스/싱크
25mA
클록 주파수
25 MHz
전압 - 공급
2.75V ~ 5.5V
작동 온도
-40°C ~ 85°C
실장 유형
스루홀
패키지/케이스
14-DIP(0.300", 7.62mm)