MCP25020-E/SL
DigiKey 제품 번호
MCP25020-E/SL-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MCP25020-E/SL
제품 요약
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
입/출력 확장기 8 CAN V2.0b 25 MHz 14-SOIC
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MCP25020-E/SL 모델
종류
출력 유형
푸시-풀
제조업체
Microchip Technology
전류 - 출력 소스/싱크
25mA
포장
튜브
클록 주파수
25 MHz
부품 현황
활성
전압 - 공급
4.5V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-40°C ~ 125°C
I/O 개수
8
실장 유형
표면 실장
인터페이스
CAN V2.0b
패키지/케이스
14-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)