MCP23S18T-E/MJ
DigiKey 제품 번호
MCP23S18T-E/MJTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
MCP23S18T-E/MJCT-ND - 컷 테이프(CT)
MCP23S18T-E/MJDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MCP23S18T-E/MJ
제품 요약
IC XPNDR 10MHZ SPI 24QFN
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
입/출력 확장기 16 SPI 10 MHz 24-QFN(4x4)
EDA/CAD 모델
MCP23S18T-E/MJ 모델
종류
전류 - 출력 소스/싱크
25mA
클록 주파수
10 MHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 공급
1.8V ~ 5.5V
작동 온도
-40°C ~ 125°C