MCP23S18-E/SP
DigiKey 제품 번호
MCP23S18-E/SP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MCP23S18-E/SP
제품 요약
IC XPNDR 10MHZ SPI 28SDIP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
입/출력 확장기 16 SPI 10 MHz 28-SPDIP
EDA/CAD 모델
MCP23S18-E/SP 모델
종류
전류 - 출력 소스/싱크
25mA
클록 주파수
10 MHz
포장
튜브
전압 - 공급
1.8V ~ 5.5V
작동 온도
-40°C ~ 125°C
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
실장 유형
스루홀
I/O 개수
16
패키지/케이스
28-DIP(0.300", 7.62mm)