MCP23008-E/P
DigiKey 제품 번호
MCP23008-E/P-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MCP23008-E/P
제품 요약
IC XPNDR 1.7MHZ I2C 18DIP
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
입/출력 확장기 8 I2C 1.7 MHz 18-PDIP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MCP23008-E/P 모델
종류
출력 유형
푸시-풀
제조업체
Microchip Technology
전류 - 출력 소스/싱크
25mA
포장
튜브
클록 주파수
1.7 MHz
부품 현황
활성
전압 - 공급
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-40°C ~ 125°C
I/O 개수
8
실장 유형
스루홀
인터페이스
I2C
패키지/케이스
18-DIP(0.300", 7.62mm)