MCP1711T-33I/5X | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-UQFN |
제조업체 표준 리드 타임 | 16주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 150mA 4-UQFN(1x1) |
출력 구성 | 작동 온도 -40°C ~ 85°C |
출력 유형 | 실장 유형 표면 실장 |
조정기 개수 1 | 패키지/케이스 4-UDFN 노출형 패드 |
전압 - 입력(최대) 6V | 공급 장치 패키지 4-UQFN(1x1) |
전압 - 출력(최소/고정) 3.3V | 기준 제품 번호 |
전압 드롭아웃(최대) 0.67V @ 150mA |