MCP1711T-25I/5X
DigiKey 제품 번호
MCP1711T-25I/5XTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
MCP1711T-25I/5XCT-ND - 컷 테이프(CT)
MCP1711T-25I/5XDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MCP1711T-25I/5X
제품 요약
IC REG LINEAR 2.5V 150MA 4-UQFN
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 150mA 4-UQFN(1x1)
작동 온도
-40°C ~ 85°C
패키지/케이스
4-UDFN 노출형 패드
전압 - 입력(최대)
6V
공급 장치 패키지
4-UQFN(1x1)
전압 - 출력(최소/고정)
2.5V
기준 제품 번호
전압 드롭아웃(최대)
0.92V @ 150mA