MCP1711T-12I/OT
DigiKey 제품 번호
MCP1711T-12I/OTTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
MCP1711T-12I/OTCT-ND - 컷 테이프(CT)
MCP1711T-12I/OTDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MCP1711T-12I/OT
제품 요약
IC REG LINEAR 1.2V 150MA SOT23-5
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 150mA SOT-23-5
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
1.27 µA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 공급(최대)
1.8 µA
부품 현황
활성
제어 기능
활성화
출력 구성
작동 온도
-40°C ~ 85°C
출력 유형
실장 유형
표면 실장
조정기 개수
1
패키지/케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 입력(최대)
6V
공급 장치 패키지
SOT-23-5
전압 - 출력(최소/고정)
1.2V
기준 제품 번호
전압 드롭아웃(최대)
1.93V @ 150mA