MCP1501T-33E/CHY
DigiKey 제품 번호
MCP1501T-33E/CHYTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
MCP1501T-33E/CHYCT-ND - 컷 테이프(CT)
MCP1501T-33E/CHYDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MCP1501T-33E/CHY
제품 요약
IC VREF SERIES 3.3V SOT23-6
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
직렬 기준 전압 IC ±0.1% SOT-23-6
EDA/CAD 모델
MCP1501T-33E/CHY 모델
종류
온도 계수
50ppm/°C
전압 - 입력
3.5V ~ 5.5V
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
패키지/케이스
SOT-23-6
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
공급 장치 패키지
SOT-23-6
전류 - 출력
20 mA
기준 제품 번호
허용 오차
±0.1%