MCP1501-20E/SN
DigiKey 제품 번호
MCP1501-20E/SN-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MCP1501-20E/SN
제품 요약
IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
직렬 기준 전압 IC ±0.1% 8-SOIC
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MCP1501-20E/SN 모델
종류
온도 계수
50ppm/°C
제조업체
Microchip Technology
전압 - 입력
2.25V ~ 5.5V
포장
튜브
전류 - 공급
550µA
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
레퍼런스 유형
직렬
실장 유형
표면 실장
출력 유형
고정
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
전압 - 출력(최소/고정)
2.048V
공급 장치 패키지
8-SOIC
전류 - 출력
20 mA
기준 제품 번호
허용 오차
±0.1%