LM2576-12WU-TR은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Diodes Incorporated
재고 있음: 1,037
규격서
유사
Texas Instruments
재고 있음: 773
규격서
Texas Instruments
재고 있음: 583
재고 있음: 3,007
재고 있음: 273
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 고정 12V 1 출력 3A TO-263-6, D2PAK(5리드 + 탭), TO-263BA
LM2576-12WU-TR
DigiKey 제품 번호
LM2576-12WU-TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
LM2576-12WU-CT-ND - 컷 테이프(CT)
LM2576-12WU-DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LM2576-12WU-TR
제품 요약
IC REG BUCK 12V 3A TO263-5
제조업체 표준 리드 타임
99주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
LM2576-12WU-TR 모델
종류
전압 - 입력(최대)
40V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
주파수 - 스위칭
52kHz
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
토폴로지
실장 유형
표면 실장
공급 장치 패키지
TO-263-5
전압 - 입력(최소)
4V