LM2574-3.3YN
DigiKey 제품 번호
576-3855-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LM2574-3.3YN
제품 요약
IC REG BUCK 3.3V 500MA 8PDIP
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 고정 3.3V 1 출력 500mA 8-DIP(0.300", 7.62mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LM2574-3.3YN 모델
종류
전압 - 출력(최소/고정)
제조업체
전류 - 출력
포장
튜브
주파수 - 스위칭
52kHz
부품 현황
활성
동기식 정류기
없음
기능
강압
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
출력 구성
포지티브
실장 유형
스루홀
토폴로지
패키지/케이스
출력 유형
공급 장치 패키지
8-PDIP
출력 개수
1
기준 제품 번호
전압 - 입력(최대)
40V