JANTX1N5190
DigiKey 제품 번호
1086-1036-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
JANTX1N5190
제품 요약
DIODE STANDARD 600V 3A B AXIAL
제조업체 표준 리드 타임
35주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 600 V 3A 스루홀 B, 축방향
종류
역회복 시간(trr)
400 ns
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
2 µA @ 600 V
포장
벌크
등급
군사용
부품 현황
활성
인증
MIL-PRF-19500/424
기술
실장 유형
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
600 V
패키지/케이스
전류 - 평균 정류(Io)
3A
공급 장치 패키지
B, 축방향
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1.5 V @ 9 A
기준 제품 번호
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)