JAN1N5417은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
등가 파라미터
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
다이오드 200 V 3A 스루홀 B, 축방향
JAN1N5417
DigiKey 제품 번호
1086-2088-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
JAN1N5417
제품 요약
DIODE STANDARD 200V 3A B AXIAL
제조업체 표준 리드 타임
34주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
역회복 시간(trr)
150 ns
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
1 µA @ 200 V
포장
벌크
등급
군사용
부품 현황
활성
인증
MIL-PRF-19500/411
기술
실장 유형
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
200 V
패키지/케이스
전류 - 평균 정류(Io)
3A
공급 장치 패키지
B, 축방향
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1.5 V @ 9 A
작동 온도 - 접합
-65°C ~ 175°C
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)