HSM8100JE3/TR13
HSM8100JE3/TR13
DigiKey 제품 번호
150-HSM8100JE3/TR13TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
150-HSM8100JE3/TR13CT-ND - 컷 테이프(CT)
150-HSM8100JE3/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HSM8100JE3/TR13
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 100V 8A DO214AB
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 100 V 8A 표면 실장 DO-214AB
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
HSM8100JE3/TR13 모델
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
500 µA @ 100 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
부품 현황
활성
패키지/케이스
기술
공급 장치 패키지
DO-214AB
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
100 V
작동 온도 - 접합
-55°C ~ 175°C
전류 - 평균 정류(Io)
8A
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
780 mV @ 8 A