DSPIC33FJ64MC508-I/PT
DigiKey 제품 번호
DSPIC33FJ64MC508-I/PT-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSPIC33FJ64MC508-I/PT
제품 요약
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 80TQFP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
dsPIC dsPIC™ 33F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 40MIPs 64KB(64K x 8) 플래시 80-TQFP(12x12)
EDA/CAD 모델
DSPIC33FJ64MC508-I/PT 모델
RAM 크기
8K x 8
포장
트레이
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 18x10b/12b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)