사용 가능한 대체품:
직접
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
dsPIC dsPIC™ 33F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 40MIPs 256KB(256K x 8) 플래시 100-TQFP(12x12)
dsPIC33 e-mobility | Datasheet Preview
DSPIC33FJ256MC510-I/PT
DigiKey 제품 번호
DSPIC33FJ256MC510-I/PT-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSPIC33FJ256MC510-I/PT
제품 요약
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
DSPIC33FJ256MC510-I/PT 모델
RAM 크기
16K x 8
포장
트레이
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 24x10/12b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)