DSPIC33FJ16MC102-I/SO
DigiKey 제품 번호
DSPIC33FJ16MC102-I/SO-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSPIC33FJ16MC102-I/SO
제품 요약
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SOIC
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
dsPIC dsPIC™ 33F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 16 MIPs 16KB(16K x 8) 플래시 28-SOIC
EDA/CAD 모델
DSPIC33FJ16MC102-I/SO 모델
RAM 크기
1K x 8
포장
튜브
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 6x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
코어 크기
16비트
실장 유형
표면 실장
속도
16 MIPs
공급 장치 패키지
28-SOIC
연결
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
패키지/케이스
28-SOIC(0.295", 7.50mm 너비)