DSPIC33FJ16MC102-E/SP은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
dsPIC dsPIC™ 33F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 16 MIPs 16KB(16K x 8) 플래시 28-SPDIP
dsPIC33 e-mobility | Datasheet Preview
Embedded Security Solutions with dsPIC33 DSCs and PIC24 MCUs | Datasheet Preview
DSPIC33FJ16MC102-E/SP
DigiKey 제품 번호
DSPIC33FJ16MC102-E/SP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSPIC33FJ16MC102-E/SP
제품 요약
IC MCU 16BIT 16KB FLASH 28SPDIP
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
DSPIC33FJ16MC102-E/SP 모델
RAM 크기
1K x 8
계열
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
포장
튜브
데이터 컨버터
A/D 6x10b
부품 현황
단종
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
코어 프로세서
dsPIC
등급
자동차
코어 크기
16비트
인증
AEC-Q100
속도
16 MIPs
실장 유형
스루홀
연결
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
28-SPDIP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, 모터 제어 PWM, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
28-DIP(0.300", 7.62mm)