사용 가능한 대체품:
직접
Microchip Technology
재고 있음: 162
규격서
dsPIC dsPIC™ 33F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 40MIPs 128KB(128K x 8) 플래시 100-TQFP(12x12)
dsPIC33 e-mobility | Datasheet Preview
DSPIC33FJ128GP310-I/PT
DigiKey 제품 번호
DSPIC33FJ128GP310-I/PT-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSPIC33FJ128GP310-I/PT
제품 요약
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
DSPIC33FJ128GP310-I/PT 모델
종류
프로그램 메모리 크기
제조업체
프로그램 메모리 유형
플래시
계열
RAM 크기
16K x 8
포장
트레이
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
부품 현황
활성
데이터 컨버터
A/D 32x10b/12b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
발진기 유형
내부
코어 프로세서
dsPIC
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)