DSPIC33FJ128GP202-E/SP
DigiKey 제품 번호
DSPIC33FJ128GP202-E/SP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSPIC33FJ128GP202-E/SP
제품 요약
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28SPDIP
제조업체 표준 리드 타임
25주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
dsPIC dsPIC™ 33F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 40MIPs 128KB(128K x 8) 플래시 28-SPDIP
EDA/CAD 모델
DSPIC33FJ128GP202-E/SP 모델
RAM 크기
8K x 8
계열
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
포장
튜브
데이터 컨버터
A/D 10x10b/12b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
코어 프로세서
dsPIC
등급
자동차
코어 크기
16비트
인증
AEC-Q100
속도
40MIPs
실장 유형
스루홀
연결
I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
28-SPDIP
주변 장치
AC'97, 브라운아웃 감지/리셋, DMA, I2S, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
28-DIP(0.300", 7.62mm)