DSPIC30F6012A-20E/PF
DigiKey 제품 번호
DSPIC30F6012A-20E/PF-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSPIC30F6012A-20E/PF
제품 요약
IC MCU 16BIT 144KB FLASH 64TQFP
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
dsPIC dsPIC™ 30F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 20 MIPS 144KB(48K x 24) 플래시 64-TQFP(14x14)
EDA/CAD 모델
DSPIC30F6012A-20E/PF 모델
EEPROM 크기
4K x 8
포장
트레이
RAM 크기
8K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
데이터 컨버터
A/D 16x12b
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)