DSPIC30F3012-30I/P
DigiKey 제품 번호
DSPIC30F3012-30IP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSPIC30F3012-30I/P
제품 요약
IC MCU 16BIT 24KB FLASH 18DIP
제조업체 표준 리드 타임
5주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
dsPIC dsPIC™ 30F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 30MIPs 24KB(8K x 24) 플래시 18-PDIP
EDA/CAD 모델
DSPIC30F3012-30I/P 모델
제품 특성
유사 제품 검색
계열
EEPROM 크기
1K x 8
RAM 크기
2K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
데이터 컨버터
A/D 8x12b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
30MIPs
실장 유형
스루홀
연결
I2C, SPI, UART/USART
공급 장치 패키지
18-PDIP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
18-DIP(0.300", 7.62mm)