DSPIC30F2011-30I/P
DigiKey 제품 번호
DSPIC30F2011-30IP-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSPIC30F2011-30I/P
제품 요약
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18DIP
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
dsPIC dsPIC™ 30F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 30MIPs 12KB(4K x 24) 플래시 18-PDIP
EDA/CAD 모델
DSPIC30F2011-30I/P 모델
RAM 크기
1K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.5V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 8x12b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
실장 유형
스루홀
속도
30MIPs
공급 장치 패키지
18-PDIP
연결
I2C, SPI, UART/USART
패키지/케이스
18-DIP(0.300", 7.62mm)