사용 가능한 대체품:
직접
Microchip Technology
재고 있음: 0
규격서
dsPIC dsPIC™ 30F 마이크로 컨트롤러 IC 16비트 20 MIPS 12KB(4K x 24) 플래시 18-SOIC
DSPIC30F2011-20E/SO
DigiKey 제품 번호
DSPIC30F2011-20E/SO-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSPIC30F2011-20E/SO
제품 요약
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18SOIC
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
DSPIC30F2011-20E/SO 모델
RAM 크기
1K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
2.5V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 8x12b
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
실장 유형
표면 실장
속도
20 MIPS
공급 장치 패키지
18-SOIC
연결
I2C, SPI, UART/USART
패키지/케이스
18-SOIC(0.295", 7.50mm 너비)