DSC1103BI2-148.5000
DigiKey 제품 번호
150-DSC1103BI2-148.5000-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSC1103BI2-148.5000
제품 요약
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
발진기 XO(표준) 148.5 MHz LVDS 2.25V ~ 3.63V 대기(절전) 6-VDFN
종류
전압 - 공급
2.25V ~ 3.63V
제조업체
주파수 안정성
±25ppm
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전류 - 공급(최대)
32mA
공급 장치 패키지
6-CDFN(5x3.2)
주파수
크기/치수
0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
높이 - 장착(최대)
0.035"(0.90mm)