DSC1101DM2-025.0000
DigiKey 제품 번호
150-DSC1101DM2-025.0000-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSC1101DM2-025.0000
제품 요약
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
발진기 XO(표준) 25 MHz CMOS 2.25V ~ 3.6V 대기(절전) 6-VDFN
종류
전압 - 공급
2.25V ~ 3.6V
제조업체
주파수 안정성
±25ppm
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
전류 - 공급(최대)
35mA
공급 장치 패키지
6-VDFN(2.5x2)
주파수
크기/치수
0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)
높이 - 장착(최대)
0.035"(0.90mm)