DSC1101CI1-148.3516
DigiKey 제품 번호
150-DSC1101CI1-148.3516-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSC1101CI1-148.3516
제품 요약
MEMS OSC XO 148.3516MHZ CMOS SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
발진기 XO(표준) 148.3516 MHz CMOS 2.25V ~ 3.6V 대기(절전) 6-VDFN
종류
전압 - 공급
2.25V ~ 3.6V
제조업체
주파수 안정성
±50ppm
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
포장
스트립
전류 - 공급(최대)
35mA
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
베이스 공진기
패키지/케이스
6-VDFN
유형
공급 장치 패키지
6-VDFN(3.2x2.5)
주파수
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
기능
대기(절전)
높이 - 장착(최대)
0.035"(0.90mm)