DSC1001DL5-048.0000D은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
EPSON
재고 있음: 533
규격서
발진기 XO(표준) 48 MHz CMOS 1.7V ~ 3.6V 대기(절전) 4-VDFN
DSC1001DL5-048.0000D
DigiKey 제품 번호
150-DSC1001DL5-048.0000D-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSC1001DL5-048.0000D
제품 요약
MEMS CMOS OSC
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전압 - 공급
1.7V ~ 3.6V
제조업체
주파수 안정성
±10ppm
계열
작동 온도
-40°C ~ 105°C
전류 - 공급(최대)
7.2mA
크기/치수
0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)
주파수
높이 - 장착(최대)
0.035"(0.90mm)