DSA6331JL2CB-024.0000VAO
DigiKey 제품 번호
150-DSA6331JL2CB-024.0000VAO-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSA6331JL2CB-024.0000VAO
제품 요약
MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-105C
제품 세부 정보
발진기 XO(표준) 24 MHz LVCMOS 1.71V ~ 3.63V 4-VLGA
작동 온도
-40°C ~ 105°C
제조업체
확산 대역 대역폭
±1.00%, 중심 확산
계열
전류 - 공급(최대)
3mA(통상)
크기/치수
0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)
주파수
높이 - 장착(최대)
0.035"(0.89mm)
출력
LVCMOS
전류 - 공급(비활성)(최대)
1.5µA(통상)
전압 - 공급
1.71V ~ 3.63V
기준 제품 번호
주파수 안정성
±25ppm