DSA6301JA2AB-025.0000VAO
DigiKey 제품 번호
150-DSA6301JA2AB-025.0000VAO-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSA6301JA2AB-025.0000VAO
제품 요약
SPREAD SPECTRUM OSC. FOR AUTO.,
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
발진기 XO(표준) 25 MHz LVCMOS 1.71V ~ 3.63V 활성화/비활성화 4-VLGA
종류
주파수 안정성
±25ppm
제조업체
작동 온도
-40°C ~ 125°C
계열
확산 대역 대역폭
±0.25%, 중심 확산
포장
튜브
전류 - 공급(최대)
3mA(통상)
부품 현황
활성
정격
AEC-Q100
베이스 공진기
실장 유형
표면 실장
유형
패키지/케이스
4-VLGA
주파수
공급 장치 패키지
4-VLGA(2.5x2)
기능
활성화/비활성화
크기/치수
0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)
출력
LVCMOS
높이 - 장착(최대)
0.035"(0.89mm)
전압 - 공급
1.71V ~ 3.63V