DSA6152CA3B-032K768VAO
DigiKey 제품 번호
150-DSA6152CA3B-032K768VAO-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSA6152CA3B-032K768VAO
제품 요약
MEMS OSC, AUTO, LVCMOS, 0.032768
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
발진기 XO(표준) 32.768 kHz CMOS 1.71V ~ 3.63V 대기(절전) 4-VDFN
종류
주파수 안정성
±20ppm
제조업체
작동 온도
-40°C ~ 125°C
계열
전류 - 공급(최대)
3mA(통상)
포장
튜브
정격
AEC-Q100
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
베이스 공진기
패키지/케이스
4-VDFN
유형
공급 장치 패키지
4-VDFN(3.2x2.5)
주파수
크기/치수
0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm)
기능
대기(절전)
높이 - 장착(최대)
0.035"(0.90mm)
출력
CMOS
전류 - 공급(비활성)(최대)
1.5µA(통상)
전압 - 공급
1.71V ~ 3.63V