BZV55C15은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Nexperia USA Inc.
재고 있음: 27,561
규격서
유사
Nexperia USA Inc.
재고 있음: 18,351
규격서
다이오드 - 제너 15 V ±6% 표면 실장 DO-213AA
BZV55C15
DigiKey 제품 번호
BZV55C15-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BZV55C15
제품 요약
DIODE ZENER 15V DO213AA
제조업체 표준 리드 타임
20주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1.1 V @ 200 mA
제조업체
작동 온도
-65°C ~ 175°C
포장
벌크
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
전압 - 제너(공칭)(Vz)
공급 장치 패키지
DO-213AA
허용 오차
±6%
기준 제품 번호
전류 - 역누설 @ Vr
50 nA @ 10.5 V