ATXMEGA16E5-AUR
DigiKey 제품 번호
ATXMEGA16E5-AURTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
ATXMEGA16E5-AURCT-ND - 컷 테이프(CT)
ATXMEGA16E5-AURDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ATXMEGA16E5-AUR
제품 요약
IC MCU 8/16BIT 16KB FLASH 32TQFP
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AVR AVR® XMEGA® E5 마이크로 컨트롤러 IC 8/16비트 32MHz 16KB(8K x 16) 플래시 32-TQFP(7x7)
EDA/CAD 모델
ATXMEGA16E5-AUR 모델
EEPROM 크기
512 x 8
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
RAM 크기
2K x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.6V ~ 3.6V
데이터 컨버터
A/D 16x12b; D/A 2x12b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
32MHz