ATTINY85V-10PU
DigiKey 제품 번호
ATTINY85V-10PU-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ATTINY85V-10PU
제품 요약
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 8DIP
제품 세부 정보
AVR AVR® ATtiny, Functional Safety (FuSa) 마이크로 컨트롤러 IC 8비트 10MHz 8KB(4K x 16) 플래시 8-PDIP
EDA/CAD 모델
ATTINY85V-10PU 모델
EEPROM 크기
512 x 8
포장
튜브
RAM 크기
512 x 8
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
데이터 컨버터
A/D 4x10b
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)
속도
10MHz
실장 유형
스루홀
연결
USI
공급 장치 패키지
8-PDIP
주변 장치
브라운아웃 감지/리셋, POR, PWM, WDT
패키지/케이스
8-DIP(0.300", 7.62mm)